MMKP681K3A1001
Артикул:
MMKP681K3A1001
Производитель:
KYET
915
8.22р.
Capacitance
680pF
Помощь в выборе
Capacitance
680pF
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,P=10mm
1000
Tolerance
±10%
Voltage Rating
1kV