MMKP224J3L2701
Артикул:
MMKP224J3L2701
Производитель:
KYET
1087
55.67р.
Capacitance
220nF
Помощь в выборе
Capacitance
220nF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,P=27.5mm
Standard Packaging
100
Tolerance
±5%
Voltage Rating
1.2kV