MMKP154J2J1502
Артикул:
MMKP154J2J1502
Производитель:
KYET
475
20.51р.
Capacitance
150nF
Помощь в выборе
Capacitance
150nF
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,P=15mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±5%
Voltage Rating
630V