MMKP682J3C1501
Артикул:
MMKP682J3C1501
Производитель:
KYET
565
10.53р.
Capacitance
6.8nF
Помощь в выборе
Capacitance
6.8nF
Package
Through Hole,P=15mm
Standard Packaging
500
Tolerance
±5%
Voltage Rating
1.6kV