MMKP184J2J2201
Артикул:
MMKP184J2J2201
Производитель:
KYET
440
25.64р.
Capacitance
180nF
Помощь в выборе
Capacitance
180nF
Package
Through Hole,P=22.5mm
Standard Packaging
200
Tolerance
±5%
Voltage Rating
630V