CR2010J20685G
Артикул:
CR2010J20685G
Производитель:
LIZ
3900
1.40р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
6.8MΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V