CR2512J10110G
Артикул:
CR2512J10110G
Производитель:
LIZ
2000
2.52р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
11Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V