CR2512F16201G
Артикул:
CR2512F16201G
Производитель:
LIZ
3580
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
6.2kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V