CR1210J3R560G
Артикул:
CR1210J3R560G
Производитель:
LIZ
4750
1.21р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
560mΩ
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±5%