CR1210F31301G
Артикул:
CR1210F31301G
Производитель:
LIZ
4900
0.99р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
1.3kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V