CR2512F12001G
Артикул:
CR2512F12001G
Производитель:
LIZ
3880
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
2kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V