CR2010F25600G
Артикул:
CR2010F25600G
Производитель:
LIZ
3150
2.07р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
560Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V