CR2010F22202G
Артикул:
CR2010F22202G
Производитель:
LIZ
4000
2.03р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
22kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V