CR1210F34703G
Артикул:
CR1210F34703G
Производитель:
LIZ
3550
0.99р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
470kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V