CR2010F2R620G
Артикул:
CR2010F2R620G
Производитель:
LIZ
3720
3.61р.
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
620mΩ
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±1%