CR1210J30563G
Артикул:
CR1210J30563G
Производитель:
LIZ
4700
0.70р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
56kΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V