CR2512J10114G
Артикул:
CR2512J10114G
Производитель:
LIZ
3920
2.42р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
110kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±5%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V