CR2512J1R750G
Артикул:
CR2512J1R750G
Производитель:
LIZ
3880
3.17р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
750mΩ
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±5%