CR2010F21003G
Артикул:
CR2010F21003G
Производитель:
LIZ
2400
2.01р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
100kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V