CR1210F34R30G
Артикул:
CR1210F34R30G
Производитель:
LIZ
5000
1.33р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
4.3Ω
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±1%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V