CR1210F33900G
Артикул:
CR1210F33900G
Производитель:
LIZ
2750
1.00р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
390Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V