XRCM3216J390K-A005
Артикул:
XRCM3216J390K-A005
Производитель:
XR
4000
5.34р.
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.3Ω
Помощь в выборе
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.3Ω
Frequency - Self Resonant
13MHz
HTS_US
Inductance
39uH
Package
1206
Q @ Frequency
30
Tolerance
±10%