XRCM2012J220K-A005
Артикул:
XRCM2012J220K-A005
Производитель:
XR
2660
2.21р.
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Помощь в выборе
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Frequency - Self Resonant
16MHz
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
20
Multiple
20
Q @ Frequency
25
Tolerance
±10%