XRCM3216J270K-A005
Артикул:
XRCM3216J270K-A005
Производитель:
XR
3260
3.76р.
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Помощь в выборе
Current Rating
5mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Frequency - Self Resonant
14MHz
HTS_US
Inductance
27uH
Minimum
20
Multiple
20
Package
1206
Q @ Frequency
30
Tolerance
±10%