XR050125TS220MHL8
Артикул:
XR050125TS220MHL8
Производитель:
XR
25
23.09р.
Current Rating
5A
Помощь в выборе
Current Rating
5A
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=15.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.8mm