XR080125T101MV1L
Артикул:
XR080125T101MV1L
Производитель:
XR
24
105.23р.
Current Rating
7.8A
Помощь в выборе
Current Rating
7.8A
HTS_US
Inductance
100uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=23.2mm
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
Wire Diameter
1mm