XR065125T101MV1L
Артикул:
XR065125T101MV1L
Производитель:
XR
342
79.56р.
Current Rating
7.8A
Помощь в выборе
Current Rating
7.8A
HTS_US
Inductance
100uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=20mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
type
Toroidal inductor
Wire Diameter
1mm