XR050125T330MVL9
Артикул:
XR050125T330MVL9
Производитель:
XR
125
42.61р.
Current Rating
6A
Помощь в выборе
Current Rating
6A
HTS_US
Inductance
33uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=15.8mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.9mm