XR044125TS101MVL5
Артикул:
XR044125TS101MVL5
Производитель:
XR
310
33.19р.
Current Rating
3A
Помощь в выборе
Current Rating
3A
HTS_US
Inductance
100uH
Package
Through Hole,D=13.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.5mm