XR044125T680MVL5
Артикул:
XR044125T680MVL5
Производитель:
XR
280
14.14р.
Current Rating
1.9A
Помощь в выборе
Current Rating
1.9A
HTS_US
Inductance
68uH
Package
Through Hole,D=12.8mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.5mm