XR044125T220MVL7
Артикул:
XR044125T220MVL7
Производитель:
XR
40
15.65р.
Current Rating
3.8A
Помощь в выборе
Current Rating
3.8A
HTS_US
Inductance
22uH
Package
Through Hole,D=12.8mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.7mm