C6AQ1406KM13000
Артикул:
C6AQ1406KM13000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
53
556.46р.
Capacitance
40uF
Помощь в выборе
Capacitance
40uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
Through Hole,P=52.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
50
Tolerance
±10%
Voltage Rating
300V