C42Q2474K6WC350
Артикул:
C42Q2474K6WC350
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
10
37.24р.
Capacitance
470nF
Помощь в выборе
Capacitance
470nF
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-40℃~+110℃
Package
Through Hole,P=15mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
Voltage(AC)
305V