C6AQ1475JB20382
Артикул:
C6AQ1475JB20382
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
8
175.36р.
Capacitance
4.7uF
Помощь в выборе
Capacitance
4.7uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
Through Hole,P=27.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
100
Tolerance
±5%
Voltage Rating
300V