C42Q2105K90C000
Артикул:
C42Q2105K90C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
62
41.19р.
Capacitance
1uF
Помощь в выборе
Capacitance
1uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+110℃
Package
Through Hole,P=22.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
Voltage(AC)
305V