XR038125T220MVL6
Артикул:
XR038125T220MVL6
Производитель:
XR
265
12.61р.
Current Rating
2.8A
Помощь в выборе
Current Rating
2.8A
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=11.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
type
Toroidal inductor
Wire Diameter
0.6mm