XR040125TS220MVL7
Артикул:
XR040125TS220MVL7
Производитель:
XR
140
25.79р.
Current Rating
3.8A
Помощь в выборе
Current Rating
3.8A
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=12.6mm
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.7mm