XR044125T100MVL6
Артикул:
XR044125T100MVL6
Производитель:
XR
195
14.14р.
Current Rating
2.8A
Помощь в выборе
Current Rating
2.8A
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=12.8mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
type
Toroidal inductor
Wire Diameter
0.6mm