XR044125TS330MHL7
Артикул:
XR044125TS330MHL7
Производитель:
XR
435
26.74р.
Current Rating
3.8A
Помощь в выборе
Current Rating
3.8A
HTS_US
Inductance
33uH
Package
Through Hole,D=13.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.7mm