XR044125TS220MHL8
Артикул:
XR044125TS220MHL8
Производитель:
XR
385
30.69р.
Current Rating
5A
Помощь в выборе
Current Rating
5A
HTS_US
Inductance
22uH
Package
Through Hole,D=13.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.8mm