XR044125TS470MHL6
Артикул:
XR044125TS470MHL6
Производитель:
XR
470
15.65р.
Current Rating
3A
Помощь в выборе
Current Rating
3A
HTS_US
Inductance
47uH
Package
Through Hole,D=13.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.6mm