XR050125T220MH1L
Артикул:
XR050125T220MH1L
Производитель:
XR
525
38.45р.
Current Rating
7.8A
Помощь в выборе
Current Rating
7.8A
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=15.8mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
1mm