XR065125T100MV1L
Артикул:
XR065125T100MV1L
Производитель:
XR
103
52.12р.
Current Rating
7.8A
Помощь в выборе
Current Rating
7.8A
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=19.9mm
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
Wire Diameter
1mm