XR050125T101MHL7
Артикул:
XR050125T101MHL7
Производитель:
XR
120
39.19р.
Current Rating
3.8A
Помощь в выборе
Current Rating
3.8A
HTS_US
Inductance
100uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=15.8mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
type
Toroidal inductor
Wire Diameter
0.7mm