AFE252010S1R5MBT
Артикул:
AFE252010S1R5MBT
Производитель:
Magnetsyc
2440
3.64р.
Current - Saturation(Isat)
4.3A
Current Rating
3.4A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
4.3A
Current Rating
3.4A
DC Resistance(DCR)
45mΩ
HTS_US
Inductance
1.5uH
Tolerance
±20%