AFE303012S100MBT
Артикул:
AFE303012S100MBT
Производитель:
Magnetsyc
2785
16.24р.
Current - Saturation(Isat)
2.3A
Current Rating
2.3A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
2.3A
Current Rating
2.3A
DC Resistance(DCR)
192mΩ
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
SMD,3x3mm
Tolerance
±20%