AFE201612S1R5MBT
Артикул:
AFE201612S1R5MBT
Производитель:
Magnetsyc
8950
4.41р.
Current - Saturation(Isat)
4A
Current Rating
4A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
4A
Current Rating
4A
DC Resistance(DCR)
40mΩ
HTS_US
Inductance
1.5uH
Minimum
10
Multiple
10
Tolerance
±20%