AFE201210S1R0MBT
Артикул:
AFE201210S1R0MBT
Производитель:
Magnetsyc
1460
8.82р.
Current - Saturation(Isat)
4A
Current Rating
3.9A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
4A
Current Rating
3.9A
DC Resistance(DCR)
55mΩ
HTS_US
Inductance
1uH
Minimum
5
Multiple
5
Tolerance
±20%