AFE160808S1R0MBT
Артикул:
AFE160808S1R0MBT
Производитель:
Magnetsyc
1645
10.72р.
Current - Saturation(Isat)
3A
Current Rating
2.1A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
3A
Current Rating
2.1A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
HTS_US
Inductance
1uH
Minimum
5
Multiple
5
Tolerance
±20%