DO1813H-103MLD
Артикул:
DO1813H-103MLD
Производитель:
Coilcraft
10
75.53р.
Current - Saturation(Isat)
1.9A
Current Rating
1.5A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.9A
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
110mΩ
ECCN
EAR99
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD,8.9x6.1mm
1000
Tolerance
±20%